Профессиональная заточка ножей в Москве

 

Профессиональная заточка ножей  Профессиональная заточка ножей

 Заточка плоского ножа проводится с точным соблюдением угла наклона

Мы проводим заточку ножа на трех различных инструментах

Угол заточки ножа устанавливается с точностью до градуса от 20 до 45 градусов. Для каждого ножа и для каждого инструмента угол заточки индивидуальный.

Это необходимо для точной заточки, шлифовки, доводки и полировки ножа. В итоге мы получаем бритвенную заточку, которая прослужит долго.

 

 

Профессиональная заточка ножей в Москве

Настоящая заточка ножей - старинное ремесло, навык которого мы вывели абсолютно на новый уровень. Высококлассное профессиональное оборудование позволяет нашим мастерам выполнять работу быстро и качественно. Нам нечего скрывать, поэтому заточка ножей в Москве проводится непосредственно при владельце.

Полный набор инструментов для проведения любых видов работ Полный набор инструментов для проведения любых видов работ
Шлифовка инструмента - важный этап заточки Цех оснащен полным набором инструментов для  проведения работ любой сложности
 Щлифовка лезвия ножа приводит к его сильному нагреванию. Одно неверное движение и нож может быть совершенно испорчен.  Станок с двумя заточными кругами с крупным и мелким зерном позволяет мастеру сократить количество используемых инструментов.

  

Заточка ножей для мясорубки или дорогостоящего японского лезвия одинаково точно

Мы принимаем для обработки лезвия из любого материала и любой сложности. И не важно, потребуется заточка ножа газонокосилки или блендера, полная техническая база позволит провести ее на станке разработанном точно под Ваш инструмент.

 

Заточка ножей на станке с водным охлаждением Заточка ножа газонокосилки
Заточка ножей производится на нескольких станках. Заточка ножа газонокосилки требует наличия спец.оборудования
 Использование доводочной пасты при финишной обработке лезвия придает ему блеск и презентабельный вид.  Сложность заточки ножа газонокосилки в соблюдении минимального среза лезвия. 


 Качественно заточенный нож увидеть не сложно.