Заточка ножей и ножниц для парикмахерского дела

 

 

Профессиональный парикмахерский инструмент требует профессиональной заточки
  Некачественная "кустарная" заточка в конечном счете потребует исправления, а значит - повторной профессионально заточки, что приводит к ускорению исчерпания срока службы инструмента. Качественная заточка инструмента поможет сберечь время, силы и инструмент.

 

Заточка ножей и ножниц для парикмахерского дела

Если стрижка для Вас - профессиональная деятельность, то и уход за своим инструментом доверять любителю не стоит. Заточка ножей машинки для стрижки и ножниц должен должен проводиться человеком опытным, в противном случае вы можете потерять как клиентов, так и сам инструмент. Некачественная заточка понижает качество стрижки из-за пропуска или закусывания волосков, а повторная заточка после проведения неудачной, уменьшает ресурс службы инструмента.

заточка машинки для стрижки заточка ножниц недорого

Мы уверены в качестве заточки инструмента, производимой в нашей мастерской, поэтому готовы предоставить гарантию на выполненную работу.

Ищите, где заточить нож?

Выбирая место для заточки инструментов, останавливайте выбор на профессиональных мастерских. Заточка ножей Мозер и прочих марок грумерских и парикмахерских машинок должны проводиться на профессиональных станках. Вручную заточку провести может лишь очень опытный мастер. Заточка ножей в Москве от "Мастер Заточкин" проводится качественно, недорого, а при необходимости Вы можете воспользоваться услугой курьерской доставки.

Работаем профессионально и недорого  Мы предлагаем курьерскую доставку 

 Работаем недорого

Курьерская доставка

 Наши мастера работают качественно и профессионально.   Для крупных клиентов, с заказом на работу на сумму от 2000 рублей курьерская доставка бесплатно.