Заточка ледобура Мора: где сделать в Москве

☑ Для того чтобы подготовиться к сезону, охотникам и рыболовам важно помнить о своевременной заточке ножей ледобура – это сделает рыбалку комфортной и безопасной. Качественная заточка ледобура Мора возможна для любого вида оборудования.

 Так, некоторые ледобуры активно используются в альпинизме. Их также необходимо вовремя затачивать и следить за состоянием лезвия.

 

 

Особенности заточки ледобура Мора

 Если пробовать самостоятельно заточить ледобур в домашних условиях припомощи средств, не предназначенных для этого, есть риск повредить лезвие. Лучше так не экспериментировать, если вы не хотите потом выбросить инструмент. Покупка нового ледобура обойдется гораздо дороже, чем профессиональная заточка старого.

 Более выгодно и практично сдать инструмент на заточку головки ледобура Рапала в мастерскую, где специалист-заточник сделает все по правилам.

 

 

☝ Мы обеспечиваем профессиональную заточку ножей ледобура Рапала, выполняя ее на точильных станках в короткие сроки.  Если же вы хотите самостоятельно заняться заточкой, то мы предоставляем возможность полноценного обучения у лучших мастеров в нашей студии.

 Наши мастера смогут заточить ледобур любой конструкции, они имеют большой опыт и все необходимые знания. Своевременная заточка ножей ледобура Море – гарантия комфортной рыбалки или охоты. Работы лучше выполнять при помощи алмазного диска.

 

 

Важность профессиональной заточки

 Заточка ледоруба Мора у дилетанта займет много времени, при этом нет никакой гарантии, что он сделает все правильно. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться в профессиональную мастерскую, где за символическую плату вам приведут ледобур в порядок.

✌ Наша мастерская оснащена современными точильными станками и необходимыми приспособлениями для заточки любого инструмента. Работа любой сложности, будь то заточка головки ледобура Рапала, маникюрных ножниц или коллекционного японского ножа будет выполнена в кратчайшие сроки.

 

 

Стоимость заточки

 Ножи для ледобуров предназначены для многократной заточки, но для этого необходимо удалять минимальный слой металла во время заточки. Тогда они прослужат долгие годы. Сделать это в домашних условиях крайне сложно, поэтому для заточки ледоруба Мора лучше обратиться в профессиональную мастерскую.

 Видео примеры наших работ по заточке ледобуров и других инструментов можно посмотреть на нашем сайте: вы убедитесь, что работы выполняется профессионально.

 

 

 Цена заточки одного ножа ледобура начинается от 200 руб. Следовательно, если ваш инструмент оснащен двумя ножами, то стоимость заточки будет около 400 руб.

 Все работы по заточке ножей ледоруба Мора выполняются на профессиональных точильных станках. Также вы можете заказать заточку любых инструментов – от ножей до маникюрных принадлежностей.

⌚ Если у вас нет времени и возможности самостоятельно доставить инструменты для заточки в нашу мастерскую, мы предлагаем услуги курьерской доставки. Это удобно и быстро – просто позвоните по указанному номеру телефона.