Обучение заточке инструмента – основа мастерства

 

▶ Заточка ножей в Москве в мастерской «Мастер Заточкин». Высокое качество, профессиональное обслуживание, низкие цены! ☎ 8 (800) 555-35-28  

 Заточка ножей в Москве в Мастер Заточкин

Спрос на услуги заточника появился с тех самых пор, как человек изобрел первый нож. И это не удивительно: тонкая кромка лезвия в процессе работы неминуемо затупляется, и нож теряет первоначальную остроту. Вернуть ему функциональность можно только с помощью заточки.

С тех давних пор человечество изобрело множество механизмов и приспособлений на основе ножа: от больших и тяжелых топоров, ледорубов, дисковых пил, до миниатюрных маникюрных ножниц или ножей блендера. Ни одно ремесло не может обойтись без острого лезвия. Именно поэтому сегодня заточка ножей – очень востребованная услуга.

Современным ножам – современная заточка

Обучение заточке инструмента в Мастер Заточник Заточка керамических ножей в Москве в Мастер Заточник

Сегодня ножи производят из различных марок стали и других прочных материалов. Не так давно на рынке появились керамические ножи, обладающие более высокой, по сравнению со сталью, твердостью. Однако они имеют и существенный недостаток – повышенную хрупкость, в связи с чем заточка керамических ножей гораздо сложнее, чем стальных.

▶ Заточка кухонных ножей и ножей любой другой конструкции в «Мастер Заточкин» на Площади Ильича. Мы работаем без выходных с 10.00 до 20.00.

С этой задачей позволяет блестяще справиться современное оборудование. В нашей мастерской мы затачиваем ножи из керамики на профессиональных электрических станках известных брендов, позволяющих добивать идеального качества.

Профессиональные услуги для настоящих мастеров

Заточка маникюрных инструментов в Мастер Заточник	Заточка ножей в Мастер Заточкин

Нынешняя мода возвела в культ молодость и красоту. Стильная стрижка и ухоженные ногти – визитная карточка успешного человека в обществе. Спрос на услуги парикмахеров и мастеров маникюра сегодня просто огромен. Успех их мастерства напрямую зависит от качественной заточки инструмента.

▶ Заточка маникюрных и парикмахерских инструментов в «Мастер Заточкин» на Площади Ильича. Мы работаем более 10 лет и о заточке знаем все! Наши контакты – здесь!

Заточка маникюрных инструментов дело настоящих профессионалов. Миниатюрные ножницы или кусачки работают с человеческим телом, и здесь брак в заточке недопустим. Израненные тупым или неправильно заточенным инструментом пальцы клиента надолго запомнятся мастеру и уж точно не добавят ему популярности!

Обучение заточке

 Заточка кухонных ножей в Мастер Заточкин

Если вы мечтаете начать собственное дело, мы поделимся с вами всеми секретами мастерства. Пройдите профессиональное обучение и стажировку у профессионалов и станьте мастером за 60 дней!

Цена за обучение заточке маникюрных и парикмахерских инструментов – всего за 119 000 руб. + 5 станков для заточки всех основных инструментов в подарок! Не упустите свой шанс!

Заточка кухонного ножа на станке Tormek на водном камне.