Заточка маникюрных инструментов

Каждый мастер, который занимается педикюром и маникюром обладает своим инструментом.  Его использование всегда должно быть удобным и привычным, а это значит, что за ним необходим уход.

Одним из способов проведения ухода является заточка маникюрных инструментов, поскольку если они затупляться, то он будет доставлять трудности, и клиенты будут недовольными.  Наш сервис предлагает всем желающим такую услугу, как заточка маникюрных инструментов в Москве.

   

Особенности услуги по заточке маникюрных инструментов 

Благодаря тому, что вы научитесь затачивать маникюрные и другие инструменты, появиться возможность на малоконкурирующем рынке в данной сфере, продавать свои услуги. После того, как вы сможете профессионально затачивать режущие предметы, вам необходимо будет купить инструмент для заточки маникюрного инструмента, чтобы в дальнейшем реализовывать свою деятельность.

В нашем сервисном центре присутствуют не только курсы по обучению заточки, но также и предоставление услуги для тех, кто хочет заточить свой маникюрный инструмент.

   

Школа обучения заточке маникюрного инструмента 

Мы являемся не только сервисным центром, но и предлагаем всем желающим пройти у нас обучение заточке маникюрного инструмента по специальной программе. Вы сможете выучить теорию и практику, а по завершению курса получить свидетельство об окончании. Также вы сможете затачивать инструменты, не зависимо от их функциональности или уровня тупости:

    • Столярные инструменты;
    • Медицинские;
    • Парикмахерские;
    • Промышленные и др.

Также заточка маникюрных кусачек поможет проводить свою работу с клиентом намного эффективнее и быстрее. 

 

Где можно заточить маникюрные инструменты? 

Наш сервисный центр имеет некоторые преимущества для того, чтобы научиться затачивать маникюрные инструменты. Во-первых, при обучении специалисты будут подробно рассказывать все нюансы и особенности этого действия, чтобы ученики смогли качественно и профессионально предоставлять такую услугу.

Также вы сможете заниматься заточкой маникюрных инструментов в Москве по адресам, иными словами предоставлять услугу на дому.

Мы обучим вас затачивать не только маникюрные кусачки, но также и керамические ножи, охотничьи и другие виды режущих инструментов. Обучение проводят высококвалифицированные мастера, которые также могут и заточить ваш инструмент. Все цены на услуги предоставлены в прайс-листе на нашем официальном сайте.

 Видеообзор профессиональной заточки инструментов на станке в студии Мастер Заточкин