Обучение заточке маникюрных и парикмахерских инструментов в Москве

Профессиональное обучение заточке инструментов в Москве – это «Мастер Заточкин» на Площади Ильича! Всегда высокое качество и низкие цены! ☎ 8 (800) 555-35-28.

Обучение заточке в Москве Станок для заточки в Москве

Одним из первых инструментов, придуманных человеком, был нож. Со временем острое лезвие стало основной деталью множества инструментов и механизмов, необходимых в быту и трудовой деятельности.

Заточка ножей в Москве Заточка ножей в Москве на Таганской Заточка ножниц в Москве на Таганской

Однако режущие инструменты имеют свою «ахиллесову пяту». Из каких бы прочных материалов они не изготавливались, по истечении времени кромка лезвия неизбежно затупляется. Вернуть ей былую остроту можно только с помощью заточки.

Заточка инструментов вчера и сегодня

Станок для заточки маникюрного инструмента в Москве Заточка маникюрных инструментов в Москве Недорогой станок для заточки

В недавнем прошлом заточка инструментов производилась вручную. Умение правильно определять угол заточки для различных видов лезвий требовало длительной практики. Сегодня эту задачу блестяще выполняют электрические станки.

Недорогая заточка ножей  Заточка ножей блендера в Москве  Заточка ножей для кухни в Москве 

 Станок для заточки позволяет добиваться прекрасного результата как при обработке миниатюрных ножей для блендера, мясорубки, парикмахерской машинки (цена – 450 р.) или маникюрных инструментов, так и больших топоров (цена – от 150 до 500 р.) или дисковых пил (цена – 8 р. за 1 зуб).

Купить станок для заточки в Москве Заточка маникюрных инструментов в Москве на Таганской Недорогой станок для заточки на Таганской в Москве

✌ Обучиться работе на станке намного быстрее и проще, чем ручной заточке. Это дает возможность любому желающему быстро открыть собственный бизнес с минимальными вложениями.

Мастер для мастера

 Заточка парикмахерских инструментов  Заточка ножниц в Москве на Таганской  Франшиза заточки инструментов в Москве на Таганской

Особой темой в работе современных мастерских является заточка парикмахерских и маникюрных ножниц (цена – 250 р.), кусачков, ножей машинок. Огромное количество салонов красоты – надежный источник постоянных клиентов.

Заточка парикмахерских ножниц на Таганской Заточка маникюрных инструментов на Таганской в Москве Заточка парикмахерских ножниц с доставкой на Таганской

✒ В нашей студии «Мастер Заточкин» вы можете пройти качественное обучение и купить профессиональное оборудование, а также, приобрести франшизу заточки инструментов и работать под нашим хорошо узнаваемым брендом. Это очень выгодно, так как наше имя работает на вас!

«Мастер Заточкин» на Площади Ильича ждет своих клиентов, учеников и партнеров! Наш адрес - здесь!

Видео о заточке инструментов в Москве в "Мастер Заточкин" на Площади Ильича. Профессиональное обучение. Франшиза.