Заточка пильных дисков и бензопил в Москве: быстро, качественно, недорого

 Бензо- и электроинструмент стоят недешево, поэтому, купив его или используя в производственных целях, стоит особое внимание уделять ремонту и обслуживанию.

☀ Заточка пильных цепей, пильного диска с напайками и других подобных инструментов должна происходить только в профессиональных мастерских. В противном случае существует большая вероятность порчи инструмента.


 


 


Где лучше затачивать инструменты?

☑ Заточка пильных дисков по дереву, металлу в Москве цену имеет приемлемую. Но, выбирая мастерскую, важно обращать внимание не только на стоимость услуг, но и на их качество.

 


 

✌ Наши квалифицированные специалисты выполняют работу на современном европейском оборудовании, которое отвечает всем требования качества. Также применяются охлаждающие жидкости нового поколения, что обеспечивает лучшую заточку инструмента.

 У нас – огромный опыт работы. За это время мы разработали собственные максимально эффективные алгоритмы заточки разного типа инструментов, в том числе и всевозможных разновидностей пил и дисков.

 

Стоимость услуг заточки

↪ Цена заточки цепи бензопилы, электропилы, дисковых пил  в нашей мастерской приятно удивит каждого клиента:

▶ Отдавая пилы и другие инструменты в нашу мастерскую, вы можете быть уверенными в том, что возвращены они будут в соответствующем качестве и полностью готовые к дальнейшему эффективному использованию.