Где качественно заточить ножи и другие инструменты в Москве

Качественная и недорогая заточка ножей машинки для стрижки волос в «Мастер Заточкин» на м. Площадь Ильича. 8 (800) 555-35-28.

Недорогая заточка ножей и топоров Заточка кухонных ножей в Москве

 

Еще недавно для заточки ножей и других инструментов мастера применяли ручные приспособления (например, алмазные диски). Сегодня обработка производится на электрических станках. Важнейшей их функцией является автоматическое определение правильного угла заточки для любого лезвия.

Заточка керамических ножей в Москве Заточка японских ножей в Москве

 

Поэтому, сегодня даже начинающие мастера успешно затачивают как простые кухонные ножи (цена заточки – от 150 р.), так и сложные в обработке керамические (цена заточки – от 150 р.), японские (цена заточки – от 150 р.) или ножи Море (Мора). И не только!

Заточка японских ножей в Москве недорого Заточка ножей Море в Москве

С помощью профессионального оборудования обеспечивается идеальное качество заточки любых ножей, будь то небольшой нож для мясорубки (цена заточки – 225 р.) или блендера или габаритные ножи ледобуров, рейсмусов, фуганков, рубанков, электрорубанков или деревообрабатывающих станков.

Недорогая заточка ножей Море в Москве Заточка ножей и ножниц в Москве

Так же качественно затачиваются на станках массивные пильные диски, цепи бензопил, топоры для рубки мяса, деревьев и плотницкого ремесла, ножницы по металлу и др.

Затачивать инструменты – дело профессионала.

В студии «Мастер Заточкин» работают только опытные мастера! Они качественно и быстро заточат любые ваши инструменты!

Профессиональная заточка ножей и ножниц Профессиональная заточка ножей и ножниц в Москве

Для тех, кто мечтает о собственной мастерской, мы предлагаем пройти профессиональное обучение в нашей студии по выгодной цене!

Мы работаем 7 дней в неделю. Адрес и карта – здесь!

Видео о заточке инструментов в Москве в "Мастер Заточкин" на м. Площадь Ильича.